Управление водителями

RAIDEN на ПМЭФ-2021

21.06.2021

ПМЭФ-2021 стал первым и самым масштабным в мире деловым событием очного формата после вынужденного перерыва из-за пандемии коронавируса. 

Форум состоялся в традиционном формате с использованием современных цифровых технологий.
В Форуме приняли участие Президент Российской Федерации Владимир Путин, мировые лидеры, руководители крупных российских и иностранных компаний и банков, ведущие эксперты из числа представителей науки, СМИ и бизнес-сообщества.

Девиз Форума – «Снова вместе. Экономика новой реальности» – продемонстрировал общественный запрос на очный формат дискуссий для достижения прорывных идей в мире. 
Сам факт проведения столь представительного форума стал свидетельством того, что партнерские связи, контакты предпринимателей, инвесторов, экспертов вновь обретают привычный вид. 
Представители бизнеса лучше всех понимают, что именно прямое общение, основанное на взаимном доверии, во многом и двигает вперед деловые проекты и инициативы.

За четыре дня работы площадку Форума посетили свыше 13500 участников из 141 страны, при этом 5000 из них представители российских и иностранных компаний и 1500 из них – руководители.

Компания RAIDEN была рада оказывать транспортные услуги своим многолетним партнёрам.
Наши водители работали все дни форума в партнёрстве с компанией Porsche, а сотрудники бэк офиса обеспечивали постоянный мониторинг всех процессов.

Уже в течение 11 лет мы предоставляем профессиональных водителей и автомобили бизнес и премиум-класса нашим клиентам на время форума и надеемся на продолжение сотрудничества.

8b916db0_600.jpg


Возврат к списку

Робот
×
Что дальше?
Связаться с менеджером
Вернуться к диалогу